EUR 
x
Valuta

  • EUR
  • GBP
  • USD
  • AUD
  • CHF
  • CZK
  • SEK
  • PLN
  • RUB
Italiano 
x
Lingua

  • Deutsch
  • Nederlands
  • English
  • Français
  • Italiano
  • Polski
  • Pусский
Portale di ricerca biglietti
Non mostrare piu' questo messaggio [x] Informazione sui cookies:
Questa pagina internet utilizza cookies (»Altre informazioni). Se desidera ancora usare questo sito accetti l'utilizzo di cookies.
Fasi di gruppo
gruppo A
Nr.incontro
Zürich, Arena Zürich-Kloten
Fri 24 Apr 2009, 16:15
02 Belarus - Canada
Zürich, Arena Zürich-Kloten
Fri 24 Apr 2009, 20:15
04 Slovakia - Hungary
Zürich, Arena Zürich-Kloten
Sun 26 Apr 2009, 16:15
10 Slovakia - Belarus
Zürich, Arena Zürich-Kloten
Sun 26 Apr 2009, 20:15
12 Canada - Hungary
Zürich, Arena Zürich-Kloten
Tue 28 Apr 2009, 16:15
18 Hungary - Belarus
Zürich, Arena Zürich-Kloten
Tue 28 Apr 2009, 20:15
20 Canada - Slovakia
gruppo D
Nr.incontro
Zürich, Arena Zürich-Kloten
Sat 25 Apr 2009, 16:15
06 Norway - Finnland / Finland / Suomi
Zürich, Arena Zürich-Kloten
Sat 25 Apr 2009, 20:15
08 Czech Republic - Denmark
Zürich, Arena Zürich-Kloten
Mon 27 Apr 2009, 16:15
14 Czech Republic - Norway
Zürich, Arena Zürich-Kloten
Mon 27 Apr 2009, 20:15
16 Finnland / Finland / Suomi - Denmark
Zürich, Arena Zürich-Kloten
Wed 29 Apr 2009, 16:15
22 Denmark - Norway
Zürich, Arena Zürich-Kloten
Wed 29 Apr 2009, 20:15
24 Finnland / Finland / Suomi - Czech Republic
Fase KO
Quarti di finale
Nr.incontro
Bern, PostFinance Arena Berne
Wed 6 May 2009, 16:15
49 QF1 - QF1
Bern, PostFinance Arena Berne
Wed 6 May 2009, 20:15
50 QF2 - QF2
Bern, PostFinance Arena Berne
Thu 7 May 2009, 16:15
51 QF3 - QF3
Bern, PostFinance Arena Berne
Thu 7 May 2009, 20:15
52 QF4 - QF4
Semifinale
Nr.incontro
Bern, PostFinance Arena Berne
Fri 8 May 2009, 16:15
53 SF1 - SF1
Bern, PostFinance Arena Berne
Fri 8 May 2009, 20:15
54 SF2 - SF2
Finale
Nr.incontro
Bern, PostFinance Arena Berne
Sun 10 May 2009, 20:15
56 Winner Semi-Final 1 - Winner Semi-Final 2